Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 12 13 14
Показано 196-207 из 207 сообщений
12. *****   (01.07.2012 14:23)
0  
Здравствуйте! Солярий посещать можно через 2 месяца после татуажа?

11. tattoomary   (17.06.2012 23:21)
0  
Здравствуйте , Евгения ! Давайте дождёмся когда сойдут все "корочки" . А о необходимости коррекции определимся на консультации .

10. Евгения   (17.06.2012 20:51)
0  
Мария, добрый день! 5 дней назад я сделала татуаж бровей, на одной брови сошла корочка, но цвет не яркий, можно сказать, что его совсем нет...Я так понимаю, что необходима коррекция? Или все-таки в течении 2 месяцев цвет проявится. Заранее спасибо за ответ!!!

9. tattoomary   (16.06.2012 15:59)
0  
Здравствуйте , Елена ! Я очень рада , буду ждать !

8. Елена   (16.06.2012 08:49)
0  
Здравствуйте Мария ! 6 июня у Вас в студии Вы мне сделали ПМ губ . Всё хорошо зажило , но я приду на консультацию к Вам - нужна ли мне коррекция !? Большое спасибо мне очень нравится ! С уважением Елена.

7. tattoomary   (15.05.2012 21:57)
0  
Любовь,"носите" наздоровье !

6. Любовь   (14.05.2012 16:14)
0  
Шла на по рекомендациям и не знакомые советовали,просто пришла и сделала татуаж бровей и век.Мастер понравилась,все рассказала ,показала,посоветовала.СПАСИБО ВАМ!!!!

5. tattoomary   (23.04.2012 21:55)
0  
Здравствуйте , Анастасия ! Существует несколько различных техник ПМ бровей : 1.Растушёвка . 2.Растушёвка 3D . 3."Волосковая" . 4."Волосковая" с растушёвкой . 5.Художественное оформление бровей . Техника выполнения ПМ подбирается индивидуально ! Ни одна из вышеперечисленных техник НЕ ПРЕДУСМАТРИВАЕТ выполнение "ПРОСТО В ВИДЕ КОНТУРА"! Приходите в студию, и я подберу подходящую именно для Вас технику!

4. Анастасия   (23.04.2012 15:07)
0  
Добрый день!Хотела бы узнать по поводу татуажа бровей, у вас его выполняет просто в виде контура или с растушевкой? Заранее спасибо

3. Васинюк Мария   (12.04.2012 16:59)
0  
Здравствуйте,Катя! Брови "трескаются" ,значит образовались, так называемые "корочки".Это нормально, главное их не сковыривать и не трогать,они сойдут за 3-5 дней! Мазать обязательно 3 раза в день. Под "коркой" вы видите, ещё не полностью закреплённый в коже пигмент! Сейчас еще рано о чем то говорить,как сойдут все корочки ,запишитесь на консультацию,и мы определимся в необходимости коррекции.Но не нужно забывать о том ,что пигмент усваивается в коже в течение 1-3 месяцев, в зависимости от организма!

2. Катя   (11.04.2012 07:27)
0  
Здравствуйте! подскажите пож-та сделала у вас татуаж бровей, прошле несколько дней брови трескаются, я так понимаю они заживают? и в тех местах где трещины там внутри все светлое? что это?придется еще раз делать ?почему так?

1. настя   (30.03.2012 09:30)
0  
Здравствуйте ! Я сделала у Вас татуаж глаз и губ. Большое спасибо за такую хорошую работу . Я рада , что прислушалась к совету подруги и пришла именно к ВАМ ! БОЛЬШОЕ СПАСИБО !!!!!!!!!!!

1-15 16-30 ... 166-180 181-195 196-207

Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Создать бесплатный сайт с uCoz