|
|
Страницы: « 1 2 ... 10 11 12 13 14 »
Показано 166-180 из 207 сообщений
42.
tattoomary
(15.01.2013 20:08)
0
Здравствуйте , Татьяна ! Да, я исправляю неудачные и некачественные работы . Позвоните по тел.8 929 363 26 29 и я запишу Вас на бесплатную консультацию.
|
41.
Татьяна
(15.01.2013 13:30)
0
Здравствуйте!!!! Сдела татуаж и коррекцию бровей у другого мастера, но мне не нравится. Брови получились разными и по цвету, и по форме. Исправляете ли вы неудачный татуаж?
|
40.
tattoomary
(04.01.2013 21:45)
0
Здравствуйте Екатерина ! По исправлению необходима консультация в студии !
|
39.
Екатерина
(03.01.2013 19:21)
0
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, можете ли вы исправить уже сделанный татуаж век? У меня сделаны стрелочки, но немного толстоваты в уголках. Чуть-чуть бы исправить.Полностью удалять не хочу. Просто как-бы нижний уголок хочется сделать менее острым, более плавным чтоли...
|
38.
Анастасия
(19.12.2012 12:32)
0
Приятно иметь дело с професиионалом, делала у Вас брови и стрелки-просто класс! Спасибо
|
37.
tattomari
(18.12.2012 05:42)
0
Нужно перезвонить по тел.8 929 363 26 29 . И записаться на удобное время .
|
36.
Екатерина
(11.12.2012 10:08)
0
Здравствуйте, Мария! 30.11.2012, сделала у вас татуаж бровей. Брови зажили, но пигмент распределился не равномерно. Скажите когда можно делать корекцию?
|
35.
Воронцова Настя
(24.10.2012 08:21)
0
Здравствуйте , Мария ! Хотела сказать ВАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО за вашу работу , ВСЁ ОТЛИЧНО !!!!!!!
|
34.
Елена
(19.10.2012 13:28)
0
В Ваших комментариях, Юлия, я уж точно не нуждалась! А про ПМ я достаточно знаю, поэтому и обратилась к другому мастеру, т. к. после процедуры прошло достаточно времени... Кривые и линии видно не вооруженным взглядом, я уже молчу про цвет, который получился... Так что до свидания, чрезмерно "умная" Юлия!!!
|
33.
Юлия
(19.10.2012 08:39)
0
Машенька, спасибо вам огромное! Очень довольна вашей работой, брови идеальные! Ну а про глаза, вообще слов нет!!!
Ну а недовольной Елене хотелось бы сказать, вы Елена, прежде чем такие вещи писать и бежать к другому мастеру, вы бы сначала к своему обратились!!! Ну а на счет не ровного контура, почитайте Елена для начала соответствующию литературу или хотя бы в инете почитайте как усваевается пигмент!!! Уверенна, что линия контура у вас идеально ровная! А вот пигмент в полне мог усвоится не ровномерно, так и должно быть! И уж от мастера это точно не зависит!!! Именно поэтому пм подразумевает под собой как минимум две процедуры!!! Еще раз огромное спасибо вам Машенька!!!
|
32.
Елена
(19.10.2012 06:58)
0
Вообще-то, Мария, на коррекцию я приходила к Вам!!! И после "замечательного" результата пришлось исправлять Вашу работу!!! А Вашу работу оценила не только я, но и другой мастер!
|
31.
tattoomary
(18.10.2012 22:04)
0
Здравствуйте , Елена ! Мне очень жаль, что Вы делаете выводы, сразу после первой процедуры,не показавшись мне и не приехав на консультацию. Я , как Мастер, оставляю за собой право сама определять качество своей работы. Любые доработки , изменение цвета и формы выполняются на коррекции( для этого она и существует).
|
30.
Елена
(18.10.2012 08:41)
0
Здравствуйте! Мария, я разочарована в вашей работе... Сделали Вы мне кривые линии контура губ... Вот теперь хожу и исправляю Вашу работу!!!
|
29.
tattoomary
(17.10.2012 20:22)
0
Здравствуйте , Наталья ! Коррекция будет стоить 1300 руб., при условии что форма не будет изменяться . При изменении формы стоимость определяется по факту .
|
28.
Наталья
(17.10.2012 16:07)
0
Здраствуйте, Мария!!! Делала у вас ПМ бровей и глаз, делала все с коррекцией, в декабре 2011г. Сделали все очень хорошо, но из-за индивидуальных особенностей разреза глаз,считаю что нужна еще одна коррекция. сколько это будет стоить?
|
|