Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 11 12 13 14 »
Показано 181-195 из 207 сообщений
27. tattoomary   (12.10.2012 20:21)
0  
Здравствуйте Ирина ! Полное заживление происходит в течении месяца . Поэтому Вы всё успеете !

26. Ирина   (10.10.2012 13:40)
0  
Здравствуйте! Я еду отдыхать в отпуск вжаркую страну в середине ноября. Успею ли я сделать бровки, чтобы выглядеть прилично на плаже, чтобы никакие корочки на бровях не портили мой внешний вид. У мужа юбилей, и мы решили его отпраздновать в теплом месте. или же мне лучше отложить процедуру, сделать бровки после поездки. Спасибо

25. tattoomary   (03.10.2012 20:19)
0  
Здравствуйте , Ирина ! Перед ПМ бровей пропивать препарат "АЦИКЛОВИР" не обязательно .

24. tattoomary   (03.10.2012 20:16)
0  
Здравствуйте , Даша ! Да , Вы абсолютно правы !

23. Ирина   (03.10.2012 08:48)
0  
Здравствуйте! Меня интересует такой вопрос: нужно ли пропить курс препарата "Ацикловир" на всякий случай, чтобы герпес не высыпал? Планирую сделать брови. Спасибо заранее за ответ!

22. Даша   (02.10.2012 19:46)
0  
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, если к вам записаться на татуаж бровей до 15 октября, он будет стоить 1700?

21. tattoomary   (20.09.2012 22:02)
0  
Здравствуйте, Настя! Очень рада! Будьте всегда красивыми!

20. настя   (19.09.2012 07:43)
0  
Здравствуйте ! Делала у Вас ПМ глаз и губ , всё зажило и очень нравится . БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ХОРОШУЮ РАБОТУ !!!!!

19. tattoomary   (02.09.2012 10:10)
0  
Здравствуйте Лина ! Говорить о результате процедуры , а именно о насыщенности цвета можно только через месяц после процедуры, так как в течении этого времени пигмент устанавливается и распределяется в коже. Так же это зависит от индивидуальных особенностей Вашей кожи.Более подробную консультацмю Вы можете получить по телефону 8 929 363 26 29 или в студии.

18. Лина   (30.08.2012 14:26)
0  
Здравствуйте.недавно сделала у вас губы с растушевкой.сейчас корочка спала и контур получился светлее своих губ,смотрится ужасно,а растушевку вообще не видно((( даете ли вы гарантию на свою работу,или мне придется оплачивать по новой?

17. tattoomary   (18.08.2012 10:40)
0  
Здравствуйте ! Отвечаю на Ваш вопрос . Подписывая в студии Информированное соглашение Вы ознакомились с тем ,что для достижения наилучшего результата и качества ПМ необходима 1 или даже 2 дополнительных процедуры (коррекции).Необходимость и колличество дополнительных процедур определяется ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ИНДИВИДУАЛЬНО (учитывая особенности Вашего организма).

16. ****   (16.08.2012 12:58)
0  
Мария, добрый вечер! Объясните мне пожалуйста.почему у некоторых работ сразу нужна коррекция (мой случай, прошло 2 месяца, одна бровь светлее, другая ярко выраженна, делала у вас, а другие ходят по 4 года без коррекции..Спасибо!!

15. tattoomary   (29.07.2012 15:58)
0  
Лола, здравствуйте!Если ПМ вы делали у меня, то коррекция стоит 1300 т. руб.Коррекция после другого мастера стоит 1500 т.руб.

14. лола   (25.07.2012 15:52)
0  
сколько будет стоить коррекция бровей через 4 месяца после татуажа?

13. tattoomary   (02.07.2012 15:11)
0  
Здравствуйте ! Да можно . Только обязательно , пользуйтесь кремами с УФ защитой (на зоны с ПМ).


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Создать бесплатный сайт с uCoz